Подскажите пожалуйста, как можно вылечиться и что это такое?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AndyCrews, 21 май 2016.

  1. AndyCrews

    AndyCrews

    Женский
    Здравстуйте, мне 16 лет, половой жизнью не занимаюсь. У меня начался зуд в области половых губ и клиторе, в общем практически во всей полости полового органа, что делать не знаю, маме сказать боюсь, подмываюсь всегда, думала аллергия, меняла прокладки ничего не помогло. Пробую промывать хлоргексидином, и мажу мазью Боро плюс, помогает не на долго, (ужасно бывает, когда я на учебе, и как зачешется, что терпеть не возможно, и не знаешь что делать…) У меня уже было такое год назад, я как то вылечились этими процедурами и думала больше такого не повторится. Но я заболела ангиной и начала принимать атибиотики, после этого опять этот ужас начался, я думаю может это из за антибиотиков. Хотя не знаю, я не помню в том году после чего это началось. Помогите… Что мне деллать? Как вылечится? (Здравствуйте! Необходимо принимать системный противогрибковый препарат (группа флюконазолов), местно – крем. Схему подбирает врач на приеме.
     

Поделиться этой страницей