Подскажите что делать?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Vindu, 8 мар 2019.

  1. Vindu

    Vindu

    Мужской
    Орск
    Добрый день. Помогите пожалуйста, сын прислал сообщение: у меня сложная ситуация, нахожусь на пароходе в Атлантике, дней шесть назад были в Мексике, и я в туалете теранулся об унитаз, приехал на пароход, почувствовал жжение на яичке, подумал, натер, на следующий день сильное жжение, покалывание и покраснела вся кожа, помазал кремом, стало еще хуже и появились пятна на половом члене. В порту в Майами пошел к дерматологу, он сказал ничего страшного и выписал мазьFluocinonide) сказал два дня помажешь и все пройдет, пришел на пароход, помылся, намазал на ночь, на утро стало легче, обрадовался, намазал еще, стало легче но покраснение полностью не сошло и появился зуд, ночью видимо так расчесал, что появилась ранка. Мажу четвертый день, вроде жжение и покалывание прошло, пятна на половом члене тоже прошли, но зуд и краснота не прошла. На упаковке от мази написано, пользоваться не более пяти дней. Я сейчас на переходе в Атлантике, будем идти две недели. Во Франции обязательно еще схожу к дерматологу, но это будет аж через две недели, подскажите, что это может быть и что можно сделать. Спасибо за помощь.
     
  2. Levomecol

    Levomecol

    Мужской
    На врядь ли я вам чем нибудь смогу помочь? По описанию, по видимому- какая-то инфекция. На пароходе разве нет медперсонала? Пусть попробует обратится к ним. Напишите мне на почту.
     

Поделиться этой страницей