Подскажите что делать

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Booozy, 5 июн 2017.

  1. Booozy

    Booozy

    Мужской
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, болею уже третий год лежала 2 раза в больнице. Началось все с простуды потом пропал голос на 3 месяца, потом сильно болела грудина кашель держался очень долго полгода, потом начал сильно болеть желудок, не раз делала фгдс, сказали что язва 12 перстной кишки, пролежала в больнице, меня хватило на месяц потом боли возобновились появилась отрыжка сильная воздухом, ее даже отрыжкой назвать ссложно это что то страшное, часто не могу отрыгнуть, в горле что то мешает постоянно какая то мокрота отходит, отрыжка мучает страшно и когда поем и на голодный желудок, делала рентген желудка и 12 перстной кишки сказали что эзофагит и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы опять пролежала в больнице, меня хватило на месяц боли адские и отрыжка тоже а самое главное болит грудина сильно и все ребра, я уже человеком себя не чувствую, неуже это нельзя вылечит, я уже где только не была, очень сильно похудела частенько рвет и постоянно тошнит по задней стенке в носоглотке слизь стекает, как отрыжка проходит тогда мокрота начинает отходить, больше не могу болит ужасно, подскажите пожалуйста что мне еще сделать, какое обследование еще пройти я уже не знаю что и думать аж страшно становиться.
     
  2. Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Необходимо дообследование в гастроэнтерологическом отделении.
     

Поделиться этой страницей