Пожалуйста нужна консультация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kathy, 15 июн 2013.

  1. Здравствуйте, мне 28 полных лет, подскажите с каких анализов и витамин мне можно начать готовиться к беременности. Пол года назад у меня была 1 беременность замирание плода на 8-9 недели. Беременность протекала хорошо, без токсикоза без болей в животе, матка была закрыта и не каких симптомов не было вообще. О замирании плода узнали в один день, у меня появился маленький дискомфорт, при осмотре врачи (2 человека разные) в больнице сказали что все в норме. Я сразу легла в больницу а там во второй половине дня во время УЗИ потом сразу же внутреннее УЗИ сердцебиения не было. Причина замирания неизвестна (Сделайте УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла, сдайте мазки (общий на флору, ПЦР на ИПП, бакпосев из цервикального канала, цитологические мазки с шейки матки), кровь на гормоны (андрогены, ТТГ, пролактин), кровь на антитела к краснухе, ВПГ, ЦМВ и токсоплазме. Начинайте прием поливитаминов для беременных. В любом случае – все действия только под контролем гинеколога.
     

Поделиться этой страницей