Пожалуйста помогите срочно

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем GiseleHop, 13 июл 2018.

  1. GiseleHop

    GiseleHop

    Женский
    Москва
    Пожалуйста помогите срочно! Мне 21 год я лет в 13 стояла на учете гинеколога по проблеме ювенильное кровотечение проставила уколы вроде все нормально. Сейчас хожу к мануалисту лечу эс образный скалиоз. Сейчас расскажу в чем проблема в 19 лет познакомилась с парнем я тогда еще девственница была ему было 28 лет он меня всячески заводил руками т.е. возбуждал мы пытались переспать но как только он его в меня толкал мне становилось ужасно больно адская нестерпимая боль и ничего не получалось я отталкивала его однажды получилось ну незнаю получилось или нет но кровь была и он сказал что сделал это т.е. я уже не девственница потом мы всетаки расстались потому как я не смогла спать с ним было больно. Сейчас я познакомилась с парнем мне 21 год ему 18 лет он еще девственник вчера у нас был секс он меня заводил и так классно прям как надо и ручками и языком мне все нравилось было хорошо и я хотела его но потом я убрала его руку и ему минут наверно 5 намекала чтоб он вошел в меня и когда он начал входить мне стало ужасно больно и я оттолкнула его и уже желания это делать небыло я его люблю и он меня любит я хочу от него ребенка но непойму что со мной почему я испытываю адскую боль когда он в меня входит что со мной помогите можт я больная что мне делать как избавиться от этой проблемы можт это лечится и как?
     
  2. PabloMaha

    PabloMaha

    Женский
    Сызрань
    Необходимо исключить вагинизм.
     

Поделиться этой страницей