Поздняя девственность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем RosieYf, 9 фев 2018.

  1. RosieYf

    RosieYf

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема! Мне – 25 лет! Я до сих пор девственник! Из-за трудного детства и отсутствия друзей, я замкнулся в себе и стал одиночкой! Более пяти лет назад я встретил девушку, которую я искренно полюбил! За все пять лет со дная нашего знакомства у нас ни разу не было секса! Мы стали лучшими друзьями! Но я уже давно понял, что я люблю ее не как подругу! Ситуация осложняется тем, что мне – 25, а ей – 33! Благодапря детству и унижениям со стороны одноклассниц, у меня появилось резкое отвращение к ровесницам! Моя внешность оставляет желать лучшего! Правда, я похудел почти на сорок килограмм! Все мои знакомые девушки старше меня! С каждой из них я дружу! Проблема в следующем: как предложить своей старшей подруге секс, чтобы она правильно поняла? Как правильно сказать, чтобы она не отказала? Как понять, испытывает ли она ко мне то же самое желание, которое я испытываю к ней? Как вести себя в случае отказа? Как можно заменить секс? Можно ли стать импотентом в случае длительной девственности? Если да, то в каком возрасте наступает это? Кроме того, я у меня появляется эрекция только тогда, когда я с ней! К другим девушкам у меня отсутствует сексуальное влечение и желание: как к ровесницам, так и к старшим девушкам! Для меня только она является тем человеком, с которым я хотел бы не только лишиться девственности, но и прожить всю свою жизнь! Огромное спасибо за внимание! Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Здравствуйте! Не надо так кричать – лишние восклицательные знаки ничего не прибавят к информации. Не надо предлагать девушке секс, предложите любовь. Так и скажите: – Я хочу заниматься с тобой любовью все жизнь! Она явно поймет. А откажет или нет – вопрос только к ней, и больше ни к кому. Если она скажет «нет», делайте то, что хотите: расстаньтесь или останьтесь, уйдите в себя или повторяйте предложение при каждой встрече, напишите роман о вас двоих, найдите другую девушку любого возраста и т.д. импотенция от воздержания не зависит. Решайтесь и не ищите оправдание своей медлительности. Кстати, можете написать девушке письмо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей