Поликистоз яичников

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Agatha, 29 фев 2024.

  1. Agatha

    Agatha

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 21 год, живу в городе Саратов! Врачи поставили диагноз поликистоз яичников и сказали что я вряд ли буду иметь детей! Я уже лечусь не один год, а толку нет ни какого! Месячные не приходят по пол года, а то бывает и раз в год. Очень сильное оволосение по мужскому типу, лишний вес! Я уже незнаю, что делать, решили завести ребенка, а месячных нет и нет! Я уже начинаю сомневаться, а правильно ли врачи меня лечат и вообще может попробывать народными средствами? Может лучше сделать операцию лапараскопию, потом попробывать забеременеть, а потом уж продолжать лечение гармонами! Уже нет ни сил не денег на эти дорогостоющие лекарства, которые не помогают, а если и помогают то только на некоторое время! Принимала Диане-35, фолиевая кислота, глютаминовая кислота, утрожестан, циклодинон, дюфастон, пирацетам, витамин С, метформин и еще что-то и не одно, но точно не помню как называются. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ РЕБЕНОЧКА! Подскажите пожалуйста что делать!
     
  2. EdnaD

    EdnaD

    Женский
    Тольятти
    Яже ответила Вам на вопрос – это дублирование. СПКЯ – не приговор к бесплодию, Вы сможете прекрасно вылечить бесплодие консервативно. Удачи!
     

Поделиться этой страницей