Поликистоз

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nanciseal, 17 июн 2018.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 25 лет. Вот уже год не могу забеременеть. Сделала УЗИ малого таза поставили хронический оофорит с поликистозной дегенерацией яичников. В 2011 году была беременность, но на сроке 5 недель замерла. Делали чистку. Подскажите как вылечиться?
     
  2. Скорее всего, все на так плохо, как вам кажется. У 25% всех здоровых женщин беременность прерывается на ранних сроках (связано с дефектами генетики эмбриона). В будущем подобной проблемы не бывает, как правило. Напишите ваш возраст, рост, вес, наличие нарушений цикла и косметических проблем, результаты ТТГ и др гормональных исследований, фолликулометрии, мазка на флору и ПЦР. В каком мес была замершая беременность?
     
  3. Скорее всего, все на так плохо, как вам кажется. У 25% всех здоровых женщин беременность прерывается на ранних сроках (связано с дефектами генетики эмбриона). В будущем подобной проблемы не бывает, как правило. Напишите ваш возраст, рост, вес, наличие нарушений цикла и косметических проблем, результаты ТТГ и др гормональных исследований, фолликулометрии, мазка на флору и ПЦР. В каком мес была замершая беременность?
     

Поделиться этой страницей