Полип

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alaina, 7 сен 2018.

  1. Мне 26 лет замужем год детей нет точнее не получается муж решил обследоваться сдал спермограмму ответ был хорош все в порядки только лейкоцыты чуть повышены… Тогда решила обследоваться я пошла на УЗИ обнаружили полип, врач сказал придти на последней день минструации я пришла матка была открыта и подтвердилось что есть полип, пошла к генекологу положили в больницу сделали чистку когда пришол врач на обход то сказала что на УЗИ была ошибка что полипа там небыло был маленький сгусток крови и какойто типо узелок и на 3 день после чистки меня послали в больнице на УЗИ и все равно показала как будто в матке полип этот я пошла к врачу узнать в чем причина почему не удалили он мне ответил так как ты не рожавшая не стал глобоко лазить как вот так он ответил… И сказал придеш дней через 10-15 за результатами и молча написали мне на листочкимазки на а/к №1319-13120 в пр-тых эл-ты крови мне хотелось бы узнать что это такое (я незнаю чем меня калоли потому что у нас в больнице не говорят и ни чего не прописали) спасибо заранее.
     
  2. Рекомендую повторное УЗИ и рассмотрение вопроса о целесообразности проведения гистероскопии.
     

Поделиться этой страницей