Полуретензия и дистопия зуба мудрости

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Lotosek, 2 апр 2019.

  1. Lotosek

    Lotosek

    Женский
    Махачкала
    Александр. 26 лет. Лекарственные средства не принимаю. Аллергии не имею. Непереносимости лекарственных средств нет. Врач назначил операцию только на 3-е декабря (помощь по ОМС называется). Я спросил, а как же то, что у меня он пару дней уже болит и гноится? Мне ответили, что вот когда распухнет, тогда надрез сделаем. А то, что у меня гной на завтрак, обед и ужин – это видимо нормально… Лекарств никаких не назначили – просто лишь бы быстрее ушел. Немного припухает под челюстью периодически, но потом находит выход и выходит. Там довольно большая щель между ним и соседним зубом и в принципе туда влегкую можно положить лекарство ну или какие-нибудь эффективные полоскания. Порекомендуйте что-нибудь, что поможет справиться с гноем, ну или хотя бы без последствий дожить до 3 декабря. Прикрепляю рентген.
     
  2. Nideshgj

    Nideshgj

    Женский
    Пардон, удивляет ваша позиция. А чего вы хотите от бесплатной помощи? Она такая и за границей. Госпитализация срочная только при остром воспалении. Если хотите большего внимания воспользуйтесь вашим дмс полисом или хозрасчетно. А так это плановое удаление. В большинстве стационаров под местной анестезией лидокаина. Справиться с воспалением поможет частые полоскания содовым раствором, пол чайн. Ложки на стакан воды
     

Поделиться этой страницей