Пол ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bigorange, 24 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Скажите можно ли зачать ребенка того пола, какого мы хотим? И как это возможно, есть ли такие дни, позы, месяца или еще что-то? У нас ребенок уже есть (мальчик 5 лет), теперь хотим сестренку (очень сильно) Мне 24 года (23,02,1988). Мужу 38 (24,11,1974). У мужа гепатит С, как родить здорового малыша, у меня и у сына нет?
     
  2. Добрый день. Да, еще в юности я много читала о том, как зачать ребенка определенного пола и жутко хотела именно девочку. Но данные методы, включающие определенные позы, дни – четные, нечетные, а также всевозможные атрибуты Вашей обстановки в момент зачатия, вплоть до музыкального сопровождения, вряд ли способствуют рождению мальчика или же девочки. По поводу же гепатита С у мужа, следует проконсультироваться по этому поводу также с инфекционистом. Если у Вас на данный момент не обнаружено антител к вирусу, следует проходить обследование во время планирования беременности. Даже в случае инфицирования матери процент рождения здорового малыш достаточно велик.
     

Поделиться этой страницей