Помогие рзобраться

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ritani, 28 ноя 2022.

  1. Мне 44 года. Моя проблема состоит в том, что я не испытываю полового влечения и оргазма при контаке. Половой жизнью жила с 17 лет. В 19 после рожения стала испытвать оргазм. Муж был очень хорошим половым партнером, но не мужем. После развода с ним у меня был второй брак, который распался. Думаю что одна из причин распада второго брака как раз была половая несовместимость. Втрого мужа почти не интерсовал сеус. К которому я привыкла. У него он существоал секс только для зачатия. И раз в месяц. Иногда мне удавалось испытать оргазм, но это бывало все реже и реже. Сейчас рядом соо мной есть мужчина, он оказывает мне и моим детям внимание. Поддерживает нас. И я очень хорошо к нему отношусь. Но вот секс меня просто напрягает. Может у меня просто климактрический период наступил. Или проссто с возрастом я стала фригидна. Конечно надо сказать. Что се таки поскольку я одна и являюсь главой своей семьи. Все заботы лежат на мне от приготовления пищи и до проблем воспитания, строительства и денежного содержния. Ни гвворя уж о работе, но раньше я хоть как то могла отключаться на время…
     
  2. Пожалуйста, обьясните мне, КАК от желания секса (несмотря на редкий оргазм) со вторым мужем Вы дошли до отрицания секса с нынешним мужчиной? Ведь без причины ничего не бывает, правда? Ну, был со вторым мужем редкий секс – но желание ведь было. А сейчас ни желания, ни даже влечения – секс НАПРЯГАЕТ. Несмотря даже на то, что мужчина Вам приятен. Климакс тут ни при чем – даже если она начался так рано, он не приводит к описанному Вами – просто спокойное отношение, но не напряжение. Какие-то были у Вас ситуации, в которых Ваша сексуальность оказывалась обижена, унижена и т.д. – отсюда и нежелание иметь дело с сексом. Попробуйте вспомнить, напишите, будем разбираться. Удачи.
     

Поделиться этой страницей