Помогите, волнует

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sidrah, 8 сен 2017.

  1. Здравствуйте! Мне 15 лет, я мужского пола. Дело в том, что у меня неделю назад на основании пениса появилось покраснения, и небольшие покраснения на головке (едва заметны). Половых контактов у меня не было никогда. Пятна не болят, редко чешутся, жжение тоже очень редко, писаю нормально – все было, как и прежде, но не дает покоя. Посмотрел в интернете – похоже на кандидоз, но у меня нету гнойных выделений с отвратительным запахом, у меня не чешется головка члена. Пишется, что грибки рода кандида могут распростронится в быте, при не соблюдании гигиены, но гигиену я соблюдаю (принимаю душ каждый день). Я мастурбировал до появления покраснений 6-7 раз в денелю. Никаких лекарст не употреблял, вакцинаций не было пол года примерно, обследование не проходил. Мне некого спросить, помогите, очень прошу. Модераторы, не отклоняйте вопрос, пожалуйста, очень нужна ваша помощь. Возможно ли что я просто натер себе это чрезмерно частой мастурбацией и можно ли использоват мазь Клотримазол в этом случае? Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! На кандидоз не похоже, скорее всего натер. Используйте крем «Тридерм» х 2 раза в день. Если его нет, тогда Клотримазол, использовать так же.
     

Поделиться этой страницей