Помогите исправить ситуацию

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Bonec, 28 янв 2019.

  1. Bonec

    Bonec

    Мужской
    Добрый день. Беспокоит ситуация. Мне 28 лет. Партнерша одна уже 8 лет. Работаю много, нервничаю много, труд физический, выходных почти нет, при этом всегда занимался сексом минимум 2-4 раза в неделю, была отличная эрекция. Но, в начале этого года, сразу после отпуска ни с того, ни с сего пропало желание заниматься сексом, стало достаточно раза в неделю, и при этом эрекция не очень хорошая, долго не могу кончить. Раньше, только при осознании того, что сейчас будет секс или минет начиналась эрекция, сейчас меня нужно довольно долго возбуждать, и это при том, что секса довольно давно нет (обычно, если он редко, я быстро возбуждаюсь и кончаю). Партнерша сказала, что изменился вкус спермы – раньше был очень резкий привкус, сейчас совсем слабый. Ситуация не меняется уже полгода. Подскажите, пожалуйста, что нужно проверить, и как можно решить эту проблему. Заранее спасибо.
     
  2. Wveik

    Wveik

    Мужской
    Сдайте анализы; Тестестерон крови, (сдается кровь из вены- натощак) пройдите УЗИ простаты (с наполненным мочевым пузырем), пройдите ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ) сдайте мазок на флору, Не помешает посев спермы на флору. Подробнее может рассказать о распорядке дня, о физ-х и умственных нагрузках написав на мою почту.
     

Поделиться этой страницей