Помогите, мне страшно

Тема в разделе "Хирургия", создана пользователем BrownMan, 28 фев 2019.

  1. BrownMan

    BrownMan

    Мужской
    Барнаул
    Здравствуйте, меня зовут Дима, мне 15 лет, живу в Новосибирске, у меня такая проблема. Головка моего полового члена не оголяется полностью, возле конца головки по бокам прилипла кожа, может быть это поможет, но я ежедневно мастурбирую. Оголенный член очень больно тронуть, после мастурбации вообще не реально. Я был в лагере и не мастурбировал 3 недели, с правой стороны кожа отвалилась (отлепилась с правой стороны, но член болеть не перестал), с левой нет (может из-за мастурбации…) Я помню, что, вроде бы, в 1-3 го моей жизни мне насильно отрывали врачи кожу (она у меня вообще не открывалась, не знаю почему, но я на всю жизнь это запомнил, хоть и был очень маленьким) С созреванием плохо, недавно был у врача эндокринолога, по поводу обвисших сосков, мне сказали, что созревание позднее, т.к. это должно было быть в лет 12. Вес и рост соответствует, но размеры члена и мой голос не совсем соответствует моему возрасту. Пожалуйста подскажите, что делать. Родителям стесняюсь говорить, семья у меня благополучная, успешные родители, но я стесняюсь… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2. Ledana

    Ledana

    Женский
    Между головкой и кожей крайней плоти могут быть спайки – синехии. Это частое явление и с этим вопросом можно обратиться к хирургу или урологу-андрологу.
     

Поделиться этой страницей