Помогите мне с Этим боротся, раз и навсегда

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Skinus, 14 янв 2021.

  1. Skinus

    Skinus

    Мужской
    Добрый день! Мне 19 лет. Я страдаю покраснением лица. Причем с возрастом это становится все хуже и хуже. Сейчас я краснею практически в каждой ситуации которая вызывает даже незначительное волнение, раздражение или просто выражение каких либо эмоций. Также красные пятна появляются от жары, от холода и от алкоголя, а еще от острой пищи… Сейчас мне реально мешает это жить. Как с этим бороться, еще от холода я стаю а ж синий помогите мне!
     
  2. Gessya

    Gessya

    Мужской
    У вас краснота связана с нестабильным психоэмоциональным состоянием и вследствие этого довольно часто повышается кровяное давление, тогда дыхательные упражнения и медитация будут лучшими помощниками для приведения своего состояния в норму. Отлично себя зарекомендовал способ, так называемой закалки кожи – ежедневное протирание лица кусочком льда. В жаркую погоду следует носить с собой бутылочку термальной воды с распылителем и периодически освежать кожу. Важно также внести изменения в пищевые привычки. Не рекомендуется злоупотреблять алкоголем, кофе, пряностями и шоколадом. Использовать любые косметические средства только для чувствительной кожи, будь-то декоративная косметика или косметика для ежедневного ухода. А вообще старайтесь сами не заострять на этом внимание, окружающие это не так замечают как вы.
     
  3. Skinus

    Skinus

    Мужской
    А, как от этого избавится раз и навсегда) я хочу чтоб лицо у меня было белое, а есть какие то препораты от этого)
     
  4. Gessya

    Gessya

    Мужской
    Нет… И люди с этим живут, потому что это не самое страшное, что может случиться, и кстати это очень мило когда человек в возрасте сохраняет способность краснеть, если это не расширенные капиляры от избыточного приема алкоголя.
     

Поделиться этой страницей