Помогите мне.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем EkDiz, 16 мар 2018.

  1. EkDiz

    EkDiz

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте, я Анна. Мне 23 года. У меня есть очень серьезная проблема: я избегаю всяческих отношений с мужщинами. Дело в том, что со 2-11 класс надо мной издевались одноклассники, особенно мальчишки. Может быть причина в этом. Я не знакомлюсь с молодыми людьми потому что постоянно жду каких либо неприятностей от них. Меня пытались несколько раз познакомить, но я всегда отказывалась. Розговор с мужчиной для меня равносилени смерти. Да и о чем я с ним буду разговаривать. С одной стороны я понимаю, что время уходит и потом на меня уже ни кто не посмотрит, но с другой стороны я мечтаю жить одна. Иногда мне хочется что бы кто то меня встретил с работы, сказал мне приятные слова и т.д. а то уже дошло до того, что я придя в магазин и видя продавца – мужщину сразу же ухожу из этого магазина. Как мне научиться не бояться мужчин? Что делать?
     
  2. DelphiaPzi

    DelphiaPzi

    Женский
    Найдите человека (мужчину), в общении с которым вы сможете пробовать налаживать чисто человеческий контакт с представителями противоположенного пола. Другой вариант – обратиться к психологу/психотерапевту и в процессе очной работы разбираться – «из чего же сделаны эти мальчишки» – и «как можно строить с ними отношения». П. Ю.
     

Поделиться этой страницей