Помогите наладить жизнь!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Katinka, 17 авг 2017.

  1. Katinka

    Katinka

    Женский
    Добрый день! У меня никак не складываются отношения с мужчинами. В 16 лет у меня была первая любовь, но парень бросил меня, взревновав. Мы пытались наладить отношения позже – но безуспешно. В 18 лет я вышла замуж, родила 2 детей. После 12 лет совместной жизни мы развелись – муж начал бить, бросил работу, начал изменять. Сейчас мне 36 лет, я более-менее успешный человек – у меня свой, хоть и небольшой, бизнес. Я могу позволить себе некоторые излишества. 6 лет я встречалась с человеком, пережила с ним многое – проблемы с алкоголем, тюрьму, легкие наркотики. На сегодняшний день этот человек практически каждый день меня унижает, оскорбляет. Я много раз пыталась с ним расстаться, но как мазахист возвращаюсь обратно, хотя мы вместе даже не живем, а встречаемся 2-3 раза в неделю. Может поможете разобраться, что со мной не так?
     
  2. Здравствуйте! Как я поняла, Вы хотите расстаться с мужчиной, который Вас унижает и оскорбляет. Что Вас удерживает от того, чтобы уйти от него?
     

Поделиться этой страницей