Помогите определить причины большого количества болезней и излишней худобы

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Anwar, 16 июл 2017.

  1. Anwar

    Anwar

    Мужской
    Махачкала
    Здравствуйте Павел Андреевич! У меня такая проблема, мне 21 год, при росте 165 см. Я вешу 47 кг., еще со школы абсолютно не могу набрать вес. Питаюсь нормально, кушала все до недавнего времени, буквально 2 недели назад у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Итак до ужаса худая теперь еще и диета. Постоянно хожу в больницы и проверяюсь. Видимо во время беременности, а родила я год назад, ослаб иммунитет и все болячки ко мне прилипли. Обнаружили хламидиоз, но я пролечилась. По бокам на шее с двух сторон, у меня увеличены лимфоузлы, эндокринолог назначила пить «Йодомарин 200» во время беременности и лактации, пропила его 1,5 года и пью до сих пор, но они какие были такие и остаются. На руках постоянно лезут бородавки, я их удаляю чистотелом, но они снова появляются. Постоянно нервничаю. Я начала подозревать что у меня паразиты, так как все симптомы указывают на них. Да еще постоянно мучают колющие боли в желудке, спазмы всего живота, вечный и непрекращающийся метеоризм. Я начиталась в интернете и насмотрелась рекламы и решила заняться самолечением, сначала выпила 3 таблетки «Гайро» зараз, потом через 5 дней купила «Тройчатку», пропила 5 дней, после чего нашла еще комментарий, что она пугает их и разгоняет по организму и в 3 раза увеличивает их количество и бросила пить. Уверена что анализ кала на яйца-глист ничего не даст, бесполезно, и даже анализ крови аналогично. Слышала про такую вещь как вегетативно-резонансная диагностика, собираюсь идти, стоит очень дорого, для начала решила проконсультироваться со специалистом. Пожалуйста помогите, подскажите есть ли максимально точные и надежные средства или аппараты которые могут определить их наличие? Заранее очень признательна!
     
  2. Quickmouse

    Quickmouse

    Мужской
    Здравствуйте! БРД недостоверный метод исследования в отношении паразитов, сдайте кал на я/глист простейшие. С ув., Александров П. А.
     

Поделиться этой страницей