Помогите пожайлуста

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем SergeyRaz, 3 фев 2015.

  1. SergeyRaz

    SergeyRaz

    Мужской
    Мурманск
    Здравствуйте! В браке 3 года, детей нет. Мужу 30 лет, мне через 2 месяца 27 лет. Решили с мужем обследоваться на инфекции, сказали врачам, что планируем беременность. Сделали инфекционную иммунодиагностику, микробиологическое исследование на трихомониаз, пцр диагностику, и муж сдал спермограмму. У меня при обследовании ни в 2010,2012 г. Не было никаких инфекций. Муж обследовался 7 лет назад тоже не было инфекций. Вместе 8 лет он у меня единственный партнер, до меня у него были секс. Отношения с друг. Девушками. У меня и мужа нашли хламидии с параметрами Ig G, Ig M, Ig A и chlamydia trichjmatis MOMP+pgp3 -Ig G и chlam. spp – Ig G. У меня еще нашли герпес 6 типа, а мужа трихоманиаз (Trichomonas vaginalis-Ig G). Результаты спер мограммы: Объем-4 мл Вязкость-N Разжижение-N Ph-8 Лейкоциты – 50/100 сп 9 7,5,10 л активно-поступательных-6% умеренно-поступательные движения-4% подвижных на месте-25% неподвижных-25% агглютинация- – кол-во спермиев в 1 мл- 15 млн общее кол-во спермиев- 60 млн Морфологическое исследование: Нормальные спермотозоиды-19%, жизнеспособность-52%, индекс фертильности-0, амилоидные тельца и эритроциты отсутствуют, лецитиновые зерна- скудно, кол-во клеток спермиогенеза- 1/100. Врач поставил диагноз: трихомониаз, олигоастенозооспермия, патология семейной плазмы и прописал мужу: Гайро 1 таб 2 раза в день-15 дней с 9 до 21 ч после еды Таваник 1 таб (500 мг) 1 раз в день 20 дней с 9 до 21 ч после еды Пимафуцин 2 таб 2 раза в день 25 дн после еды свечи витапрост форте 1 свеча – 30 дней с 16 дня Цефтриксон 2 гр 1 раз в день 10 дней и разбавлять 4 мл лидокаина. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА. Правильный ли диагноз поставил врач и не опасно пить столько антибиотиков такое долгое время, ведь даже в инструкциях к лекарствам стоят другие сроки при таких заболеваниях. Мой гинеколог в отпуске выйдет 23,09,13. А мне что делать, врч мужа сказал пусть ждет своего врача. Я еще сегодня на обнаруженные у меня инфекции сдала анал крови ИФА в другой клинике. Может зря деньги потратила или нет. Потому что анализы очень дорогие везде. Помогите, жду ответа.
     
  2. Дозы вроде правильные, но вот продолжительность приема несколько настораживает. И еще, вам нужно лечится параллельно. Прекратить пол. Контакты, после курса- сдать контрольные анализы. Напишите ко мне на почту, или выйдете по скайпу.
     

Поделиться этой страницей