Помогите, пожалуйста! Специально выбрал Вас-женщину!

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Veras, 24 окт 2018.

  1. Veras

    Veras

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Игорь, я из города Орла! У меня был вазомоторный ринит и искривление носовой перегородки. 9 марта 2011 года мне сделали вазотомию и пластику перегородки носа. В палате было очень холодно. После операции я перемерз и от боли чуть на стену не лез-в левом виске, как отверткой крутили. Через сутки отпустили домой. 2 недели днем температура – 37,5, вечером 38 градусов. Антибиотики пил дней 7, хотя врач сказал, что антибиотики пить не надо (они не практикуют). Приехал в апреле 2011 домой. Температура в конце мая была уже 36,8 – 37 по вечерам! Пропил антибиотик. В конце июня из левой ноздри, наконец-то, вышла красно-коричневая желеобразная жидкость (грамм 25-30). После этого в течении месяца такое повторилось 2 раза, но выделения были желто-зеленоватого цвета. Температура стала стабильной – 36,6, но порой побаливает левая область виска! С вчерашнего дня пользуюсь Каметоном! Промываю нос Хьюмером. Что происходит, почему такие выделения и когда прекратятся боли в области виска? Спасибо!
     
  2. Katdarling

    Katdarling

    Женский
    Здравствуйте, Игорь! Вам необходимо сделать посев из носа на микрофлору и чувствительность а антибиотикам, сделать компьютерную томограмму околоносовых пазух и проконсультироваться с неврологом. По результатам я вероятно смогу ответит на Ваши вопросы
     

Поделиться этой страницей