Помогите пожалуйста понять…

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Leiss, 29 янв 2019.

  1. Пожалуйста, помогите понять, что со мной происходит и что мне нужно сделать, что бы помочь себе. Мне 33 года. У мене учащенное сердцебиение и пульс в спокойствии 90-110 уд/с. Беспокоят боли в сердце, особенно когда ложусь спать или в тревожных ситуациях. Все время морзнут ноги и руки. И что еще особенно, что на теле вот уже на протяжении долгого времени есть пятна. Красного цвета (при обследов. – не псориаз)., более выраженные под грудью, под мышками, на животе. Что я уже не делала, не проходят. А вот на местах наибольшего трения (вот когда пояс на брюках нажмет, или лифчик, или обувь на каблуках) появляется большие выступившие пятна на спине вообще могут быть на размер ладошки (красные и теплые). Но вот если появляются на ногах, то пальцы в особенности очень пухнут, а ноги трудно становиться, ноги краснеют и очень чешутся. В основном, на следующий день ноги к обеду проходят сами собой, а вот когда на спине или животе проходят где-то через дней 3-6. Прошу помогите мне. Когда в последний раз делала анализ крови – в норме. Кардиограмма есть – сказали, что некоторые отклонения. Но ничего страшного. На пятна, сжимают плечи… Подскажите, что сделать, как помочь себе. По бабкам, как-то не очень хочется бегать. Заранее спасибо за ответ… С уважением – Ольга.
     
  2. Здравствуйте Ольга! В первую очередь Вам нужно посетить дерматолога. После решения вопроса рекомендую обратиться к неврологу и эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей