Помогите пожалуйста с проблемой

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Ryciera, 7 июн 2017.

  1. Здравствуйте юрий петрович, врач посоветовал обратиться к сексопатологу. Примерно полтора года назад мне стало больно спать с мужем, обратилась к гинекологу, сказал что у меня спайки бартолиновых желез влагалища, возникших в результате различных воспалений, я с 17 лет болею по женски, долго лечила уреаплазмоз, кольпит, постоянно молочница. Врач выписал мне мазь бепантен, сказал делать с ней массаж. После массажа на неделю, иногда две было легче, затем все возобновлялось опять. Сейчас не помогает ничего, удалять спайки доктор сказал что не нужно, все должно пройти само. Но боль никуда не уходит. Больно спать даже со смазкой, после полового акта к влагалищу больно притронуться. Муж недоволен, называет меня симулянткой, говорит что я просто не хочу с ним спать. Я и правда уже шарахаюсь от него, лишь бы лишнийй раз не терпеть эту боль. Даже когда вроде бы все нормально, и я хорошо возбуждена, на седующий день все равно все болит. Извините за много букв, я и правда не знаю что делать, брак держится на волосинке, помогите пожалуйста. Мне 24 года, не рожала, абортов не было, но было четыре выкидыша на раннем сроке (у мужа плохое качество спермы, 2% нормальных), мужу 31 год. Спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! Надеюсь, Вы понимаете, что вылечить Ваше воспаление я не смогу. И убрать эту боль при сношении тоже невозможно – ведь на время близости воспаление не выключается, правда? Попробуйте вот как: на месяц-два договоритесь с мужем, что он не будет входить в Вас, а вы будете удовлетворять друг друга только ласками. Тут и исключается проникновение во влагалище инфекции (возможно, у мужа есть какое-то воспаление, и он снова и снова передает Вам микробы), и травмирование стенок влагалища, и, соответственно, боль. Пусть все восстановится – вот и полегчает. Удачи!
     

Поделиться этой страницей