Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Hkcvietnam, 17 сен 2021.

  1. Hkcvietnam

    Hkcvietnam

    Женский
    Здравствуйте! Мне 20 лет, замужем, 8 месяцев назад родила ребенка. Помогите мне разобраться с моими следующими проблемами. До родов при половом контакте я ничего не чувствовала, даже как мне помнится телодвижений не ощущала, не возбуждалась и не было оргазма. Следующая проблема заключается в том, что при попытке самоудовлетворения у меня сразу же ДЕРГАЮТСЯ НОГИ! Почему такое происходит? Мне что, не дано получить ни клиторальный ни вагинальнй оргазм? Теперь же в моей жизни вообще отсутствует интерес к близости, ни возбуждения никаких ощущений, ничего… Помогите мне пожалуйста, я не знаю почему и что со мной такое, переживаю по этому поводу, чувствую себя неполноценной. Спасибо.
     
  2. BoyceSbu

    BoyceSbu

    Женский
    Здравствуйте! Вы описываете сложную ситуацию, в которой разбираться заочно – неэффективно. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать происходящее с врачом-сексологом, чтобы понять причины и начать действия именно по тому, что обнаружится. Про мастурбацию ничего сказать не могу, поскольку само слово никак не отражает, что и в каком месте Вы делаете. Все решит очный прием. Удачи!
     

Поделиться этой страницей