Помогите пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем TinaZzz, 7 дек 2017.

  1. Очень боюсь идти к врачу не зная на сколько это серьезно, у меня появились очень странные выделения в виде катышков белого цвета совершенно без запаха, и не большой зуд на клитере! Принимаю ванну 2 раза в день это утром перед работай и вечером перед сном так как я очень чистоплотный человек! Выделения как 3 дня и при половом акте с супругам некая сухасть и боль во влогалише! Буквально недели 3 назад была у врача после сдачи назначенных анализов нашли микоплазму хомидес, может ли она помешать забеременнить мне так как мы с мужем где-то пол года пытаемся но не как не получается у нас сделать ляльку! Что может быть причиной и что за выделения?
     
  2. RosalynMa

    RosalynMa

    Женский
    Добрый день. Микоплазма хоминис- это условный патоген, который требует лечение в определенных случаях. К ним относится бесплодие, если оно установлено – то есть вы в течение 1 года половой жизни без средств контрацепции не можете забеременеть. Так как у вас речь об этом не идет, то вопрос терапии остается открытым. Ваши выделения, скорее всего, молочница, которая появилась на фоне приема препаратов, стресса других причин. Следует повторно сдать мазок на флору, а лучше сдать посев на флору, чтобы исключить транзиторную флору. Также проверьте гормоны, они могут быть и причиной трудностей с беременностью, и причиной сухости.
     

Поделиться этой страницей