Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Nukasan, 15 апр 2018.

  1. Nukasan

    Nukasan

    Мужской
    Добрый день! В частной клинике сделал обрезание, и пластику уздечки. Мне 21 год. Со стороны уздечки отрезали больше чем нужно кожи, поэтому видимо шов там разошелся, и врач-уролог отодрал корочку которая там была, я незнаю, видимо прижигал на том месте при пластике уздечки нервные окончания или что… Теперь под уздечкой размером с 5 копеечную монету область по сути без кожи, как уролог объяснил внутренний слой кожи главное сросся, а что шов разошелся это нормально и все нормально заживет. Вечером дома хоже без одежды, подсушивается, более менее становится вид, а вот днем на работе ужас – член в спокойном состоянии этим местом прикасается к мошонке, и как я понимаю ничего там не заживает, потому что рана как свежая становится, а если задрать член, он прилипает к нижнему белью. Если бинт приложить то же самое – бинт становится весь мокрым, и погружается в рану. Я незнаю что мне делать, завтра поеду к урологу который делал операцию, но он меня постоянно успокаивает и говорить что все нормально и так должно быть, из за чего я ему уже не верю и вообще разочаровался что сделал обрезание, и стал сомневаться в его компетенции. Посмотрите пожалуйста, и дайте совет что мне делать, и большой ли останется шрам? Есть предположение что у меня аллергия на зеленку.
     
  2. Saidxas

    Saidxas

    Мужской
    Москва
    Вам надо показать свою рану другому урологу для объективной оценки ситуации. Аллергия на зеленку встречается, поэтому лучше использовать другие антисептики.
     

Поделиться этой страницей