Помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Kateeona, 10 окт 2021.

  1. Kateeona

    Kateeona

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня на коже появляются рук и ног, появились пятнышки, которые сначала меня не беспокоили какое то время, но потом начали чесаться и теперь это пятнышко выглядит как пятно покрытое корочкой или пленкой, которое опять же чешется. Таких пятен у меня несколько по всему телу, подскажите что это может быть и что делать. Есть еще одна проблема, в области паха меня беспокоит постоянный зуд, и когда я начинаю расчесывать то на половых губах я видимо сдираю верхний слой кожи, и получается также, когда сдирают на руке просто верхний слой, сразу это место кровит, но несильно. Естественно потом при контакте с водой да и просто щипет. И еще на половых губах, там где складки у меня периодически лопается кожа, образуются трещинки, особенно при половом контакте, тоже сразу же лопается коже в области промежности и самого влагалища, конечно тоже щипят и болят. Думаю что этот вопрос тоже к вам, потому что не знаю к кому еще можно обратиться с таким вопросом. Помогите пожалуйста, что это может быть? И как это можно вылечить. Заранее Вам спасибо.
     
  2. Здравствуйте! 1. По поводу пятен по всему телу, комментариев дать не могу, хотя бы фото, а лучше конечно посетить дерматолога 2. Что касается высыпаний в паху, речь может идти о паховой эпидермофитии, осложненной аллергидами. ОБЯЗАТЕЛЬНО прием дерматолога. С уважением, Степкина К. П.
     

Поделиться этой страницей