Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kolopa, 25 янв 2022.

  1. Kolopa

    Kolopa

    Женский
    Здравствуйте, Уважаемый Николай Владиславович! Я полностью в растерянности. Помогите, пожалуйста. В 4 ом классе, в возрасте 10 лет, на мою голову, прямо в область темечка, упала огромная школьная рама с 1-1,5 м высоты, было много крови, остался шрам, хвост носить не могу сразу начинает болеть голова. Сразу к специалистам не обратились, так как живем в глухом селе. Только в 9-0 м классе в возрасте 15 лет, мы поехали в башкирскую детскую республиканскую больницу, там сделали кт, мрт, и тогда мне понаставили кучу диагнозов: нестабильность ш.о. п. Ранний шейный остеохондроз, вертебробазилярная недостаточность 2 ст, резидуальная энцефалопатия сложного генеза, ВСД. А вообще меня замучил хр. Гастродуоденит, бульбит, сейчас ставят уже хр. Панкреатит. Постоянно болит голова, шея, депрессия, боязнь темноты ужасная просто, сплю с мамой (при возрасте 23 лет). НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ? НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ВСЕ ЭТИ БОЛЯЧКИ ТРАВМОЙ ДЕТСТВА. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. СПАСИБО
     
  2. Alease

    Alease

    Женский
    Конечно не являются! Просто вокруг этой травмы в семье создали такой ореол ужаса, что Вы из него никак не выберетесь (вместе с мамой!). И вместе с мамой друг друга накручиваете, даже во сне. Закрывайте эту тему и начинайте жить нормально и без мамы, самостоятельно. От той травмы уже давно ничего не осталось. Свободного Вам плаванья и семь футов под килем.
     

Поделиться этой страницей