Помогите похудеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Lovethph, 21 июл 2016.

  1. Здравствуйте! Мне 29 лет мой рост 174, вес 72 кг. Резко худею резко полнею. Постоянные перепады в настроение. То аппетит просыпается зверский, то совсем кушать не хочется. Сказать что бы я сильно нервничала, нет! Стрессы? Нет. Щитовидную железу проверяла все в норме. Прочитала о препарате сибутромин. Как Вы думаете? Может попробовать его по принимать. Заранее благодарна. Татьяна
     
  2. Здравствуйте! Первое, что я думаю, Вам нужно обязательно вести пищевой дневник, куда бы вы записывали все-все, что съели. Это и первое второе и компот. И обломки печенья и откусанные кусочки конфет. Причем столбцы в дневнике следующие – 1) время приема пищи 2) количество пищи 3)» Зачем и с кем я это ем» 4) калории… Проанализировав дневник за несколько дней, Вы точно сможете судить о том, когда Вы переедаете – от от скуки, грусти, или когда нервничаете. Наверное, Вы порывистый, импульсивный человек, в этом случае скачки веса прямо связаны с перепадами Вашего настроения. А сибутрамин- не советую категорически! Во-первых, он как виагра – сколько пьешь, столько и работает. Во-вторых – это опасный препарат центрального действие, действующий на подкорковые ядра ЦНС, а все, что влияет напрямую на ЦНС, ой, как неоднозначно! Многие препараты аналогичного действия рано или поздно запрещались. Побочные действия никто не отменял- тахикардию, бессоницу, повышенную нервозность, да и зависимость, чего уж там, на нем формируется ой как прилично. К тому же после приема препарата очень часто вес возвращается из-за того, что аппетит нападает с удвоенной силой. Желание похудеть — оно в мозгу, а не в таблетке. Вся сила в Вас. Не пейте субутрамин ни за что)
     

Поделиться этой страницей