Помогите разобраться Николай Владиславович

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kylework, 19 июл 2018.

  1. Kylework

    Kylework

    Женский
    Женский пол, 32 года. Окулисты говорят что не к ним вопрос. У меня нистагм (я думаю сама что это нистагм) левый глаз ведет в лево дергается и косит иногда (вернее не глаз а само яблоко глазное или хрусталик, как правильно), особенно когда немного нервничаю нистагм начинается еще сильнее или когда рано просыпаюсь. Сложно вести машину и сосредоточится когда картинка раздваивается не могу сфокусироваться. От этого кружится голова. Перед месячными болит голова причем всегда. Когда работала по ночам, то вообще сильно шла кровь из носа. Перестала работать- прекратилось. Делала МРТ- посмотрела результаты, к врачам не обращалась (сама делетант) но сделала выводы что проблемы где то в носовой части. У меня всегда заложен нос. Какие могут быть предположения? Что за «букет» у меня по Вашему? И что может быть в продолжении этого всего? Интересуют ваши прогнозы разные. Что со мной? Спасибо) И еще, когда смотрю на предметы с высокой скоростью, самолеты или автомобили, то вижу не плавное движение а с отрывками. Может вопрос немного смешной, но что это может быть?)
     
  2. Lylas

    Lylas

    Женский
    Москва
    Ира, пока я вижу, что Вам надо меньше волноваться, больше спать, бросить работу, удачно выйти замуж и лечить предменструальный синдром, если он не пройдет сам от регулярной половой жизни. Может ответ немного смешной, но неврологии здесь нет. К Лору сходите как-нибудь, покажите ему нос.
     

Поделиться этой страницей