Помогите разобраться, пожалуйста! Воспалился лимфоузел!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем LisaCafe, 7 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 18 лет? У меня такая ситуация: в октябре месяце этого года, я обнаружила маленькую шишечку под левой подмышкой, подвижную, без ощущений боли. Записалась на прием к мамологу, результат показал, что это воспаленный лимфоузел. Рекомендовали пить Магний, Енат, и Йод в соответственных пропорциях и параллельно прикладывать компресс: точно составных не помню, знаю лишь надо было смешать новокаин, димексид и еще 2 компонента. Весь назначенный курс я прошла-лимфоузел исчез. Но недавно я обнаружила, что он снова появляется, но уже компресс не особо помагает. Скажите, может ли воспаление вызвать вагинальный кандидоз? Молочницу я не долечила, может она и является прияиной воспаления этого лимфоузла? Или дело все-таки в самой груди? Возможно ли это быть причиной онкологии? Стоит ли мне обращаться еще раз к мамологу?
     
  2. Здравствуйте! Вероятно у вас есть очаг хронической инфекции (хронические инфекции горла, носоглотки, верхних дыхательных путей). Молочница — маловероятно. Обратитесь к маммологу с целью назначения УЗИ в динамике. С уважением, Лисаева А. А.
     

Поделиться этой страницей