Помогите советом

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Muneca, 22 апр 2019.

  1. Здравствуйте! У меня проблема которая на первый взгляд кажется не такой уж и серьезной, но из-за нее у меня скоро начнется затежна депресия! Дело в том что я замужем уже 3 года, это второй брк. В апреле у нас родился сын, все вродебы хорошо, но муж как то изменился по отношению ко мне. Совершенно перестал меня замечать как женщину, сидит сутками в инете, занемается чем угодно но только не мной. После родов сексуальной близасти у нас не было, так ка он находит разные отговорки" устал на работе, турнир по покеру, интересный фильм ит.д.» мы даже спать стали в разных комнатах (когда есть токая возможность), пытаюсь просто обнять, он шарахается от меня как от огня, что я только не предумавала что бы прблизиться к нему ближе чем на пять иетров. Не чего не получается… Может Вы дадите мне совет, что мне делать, и как мне вести себя в подобной ситуации?
     
  2. Nikolet

    Nikolet

    Женский
    Здравствуйте! Единственный совет, который я могу Вам дать, это найти время и силы для откровенного разговора с мужем. Возможно, что Вы перестали сексуально привлекать его из-за родов, из-за физических изменений в Вашем теле, из-за того, что сейчас Вы целиком поглощены заботой о малыше и не находите время, чтобы позаботиться о своем внешнем виде, и так далее – я могу придумать много причин, но единственную истинную причину того, что муж перестал чувствовать к Вам влечение, знает только он сам.
     

Поделиться этой страницей