Помогите составить диету

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Ajitha, 4 июн 2016.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Марина мне 21 год. Мой рост 165 см, а вес 75 кг. Я похудела на 4 кг, а потом вес встал. При этом я редко и по мало ем. Я пробовала разные диеты, ходила на фитнес, но даже при походов в спортзал у меня только уменьшился объем талии на 3 см. А вес остался прежний, при этом упор делался по уменьшение объема ног, но ноги не на см не уменьшились. Помогите составить рацион питания? Могу ли я попробовать таблетки для похудения? Если да, то порекомендуйте какие. Надоело в такой возрасте слушать в магазинах что у нас таких больших размеров нет, хочется носить такую одежду которая нравится. Помогите пожалуйста.
     
  2. Здравствуйте! То, что Вы занимаетесь фитнесом, отлично, и то. Что похудели в объемах – вот благоприятное влияние спорта! Причем имейте ввиду, что если вы хотите уменьшить объемы в каком-то месте, то тренировки на эту группу мышц должны быть с малым отягощением и с большим количеством подходов. Идеальными являются групповые аэробные тренировки с использованием маленьких весов- гантельки. Бодибар. Вес на фоне тренировок может даже увеличиться немного за счет того. Что тренированная мышца весит больше, чем мягкий жирок. Таблетки для похудение не советую никакие, конечно же. Обязательно советую поливитамины, которые следует принимать постоянно. Мне очень нравится «Ультивит» фирмы «Сантегра», но тоже неплохой и «мультитабс» и «витрум» Дополнительно принимайте в течение месяца капли «Фэт-Икс» по 20 утром, они снижают тягу к сладкому. Мариночка, у Вас такой замечательный возраст, когда организм работае на рассвет, обмен веществ максимальный и если Вы захотите, из Вашего тела можно слепить все, что Вы захотите! Главное. Запомните, если хотите похудеть. То кушать нужно часто, но помалу. Завтрак должен быть обязательно! Обед – обязательно белок и на гарнир любые тушеные овощи. Ужин – легкий, лучше овощной или творог маложирый. Исключите конфеты, выпечку, жареное и соленое. Колбасные изделия. Пример правильного малокалорийного рациона (мой) будет в декабрьском номере «Похудей». Удачи!
     

Поделиться этой страницей