Помогите

Тема в разделе "Пульмонология", создана пользователем Toppiko, 14 май 2015.

  1. Toppiko

    Toppiko

    Женский
    Здравствуйте! Хотелось бы сразу сказать я очень сильно мнительный и трусливый в плане здоровья! Очень надеюсь на ваш совет и опыт мне 26 лет рост 180 вес 96, я с детства страдаю хрон бронхитами и вот в июне месяце назад я заболел бронхитом кашлял 2 недели, антибиотики не пил, и после двухнедельного кашля у меня с утра при кашле была мокрота окрашега кровью но не чисто кровавая а розовая, и так три или четыре утра подряд, я испугался сделал цифровую флюрографию, там все чисто я успокоился и забыл через полтора месяца тоже самое сильно простыл и опять гдето через 2 недели с утра была розовая мокрота так же утра 4 или 5, я побежал к пульмонологу и испугался что вдруг у меня какойнибудь рак легких итд она послушада меня посмотрела посмеялась и сказала что я просто порвал сосуды в горле и поставила острый трахеобронхит похлопала по пузу и сказала что при раке кровохпрканье только при распаде тканей или на поздней стадии. Скажите пожалуйста прошло уже 7 месяцев чуйствую себя отлично не худею больше не болел кровохарканья не было хотя я каждый день из себя постоянно давлю кашель проверяя нет ли там чего на меня жена уже орет что надоел. Я очень мнительный и трусливый. Если бы не дай бог была бы онкология за 7 месяцев хоть как то почувствовал бы ее или она бы проявилась бы? Извените за глупость и надоедство, очень надеюсь на ваш ответ и надеюсь успокоиться! И что было бы при онкологии какие симптомы итд и бываетли это в таком молодом возрасте? Еще раз извените! И не вредно ли постоянно специально надрывно кашлять. И кстате когда было кровохарканье жена у меня посмотрела горло у сказала что там видно лопнувшиеся сосуды. Но тк я… Я всеравно подумал о плохом! Скажите как вы думаете похоже ли это на рак? Или надеюсь что нет! Просто скажите как вы думаете
     
  2. Khanhpn

    Khanhpn

    Женский
    Доброго дня! Начнем с окончания вашего письма это не рак, надсадно и насильственно кашлять прекратить, перестаньте изучать свое самочувствие и живите позитивом! Удачи!
     

Поделиться этой страницей