Помогите

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Namast, 17 июн 2022.

  1. Namast

    Namast

    Мужской
    Москва
    Вчера во время секса из моего члена начала обильно вытекать кровь и ее не просто много, а очень много. Она действительно в буквальном смысле лилась. Я естественно испугался с девушкой сходили в душ, все смыли, перекесью обработал. После зашли в интернет и посмотрели похожие ситуации. Нашли две: лопнул капиляр и порвал уздечку. Второй вариант более реален, т. К да имеется разрыв в этом месте, раньше его не было. Присутствует иногда легкая боль и при очень сильно надавливании вытекает кровь. Завтра или послезавтра иду к хирургу к сожалению уролога в нашем городе нет. Сейчас кровь не идет, спал на животе тоже все ок, уже не болит, но все же волнуюсь. Как долго она будет заживать? Сколько нужно воздерживаться? Если заживет, то есть вариант того, что она порвется снова? Какие мази или лекарства нужно применять? И еще она не полностью оторвалась от головки, то есть головка и плоть по прежнему соединены, но верхняя часть порвата и это даже я вижу.
     
  2. Вам я не могу поставить диагноз, и тем более назначать лекарства. Вам нужна очная консультация. Нужно определить источник кровотечения.
     

Поделиться этой страницей