Помогите!

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Pspart, 26 фев 2018.

  1. Здравствуйте! Я девушка, мне 18 лет, я не могу практически ничего кушать. От еды меня очень сильно тошнит а сели что то съедаю буквально через 10 минут очень сильно сворачивает живот и выходит все поносом, при чем пища не совсем переварена. Бывает другие случаи когда после еды мне в туалет не хочеться но начинается сильная боль внизу живота и в течении часа у меня раздувает кишки до размера 5-6 месяца беременности. Боль дикая. Бывает просто сильно хватает живот ниже пупка. Узи и прочии обследования обнаружили: дискенезия желчного пузыря, панкреатит, холецестит, хронический гастрит, понижена кислотность. Температура держиться приблизительно 37,3. Силзная слабость, сонливость, потеря веса. В туалет ходить уже больно так как если что то ем в день по 15 раз приходиться ходить… В прошлом году лежала в больнице, назначили колоноскапию. За сутки до процедуры начала пить специальное лекарство. Стало очень плохо провела несколько дней в реанимации. Назначают снова я и родители боимся. Что делать? И какой это может быть диагноз? Заранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Надо пройти обследование у гастроэнтеролога на предмет целиации. В идеале нужно эндоскопическое исследование тонкого кишечника с биопсией.
     

Поделиться этой страницей