Помогите!

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем BiznesMan, 12 май 2017.

  1. BiznesMan

    BiznesMan

    Мужской
    Добрый день! Мне 19 лет. Правильно питаюсь и занимаюсь спортом. С детства редко болел и к врачам обращался редко. Но около года назад начал проявлятся небольшой зуд анального отверстия (я этому не придавал никакой серьезности) И иногда на бумаге проявлялись капельки крови (я думал из-за расчесов) Но пару недель назад обнаружил на бумаге приличное кол-во крови и кровь на кале. Я испугался и подумал что что-то там нарушил. Начал сдерживаться от зуда (бывает невыносимый, особенно ночью. Иногда казалось какое-то шивеление там) Кровь больше с калом не выступала и зуд вроде-бы чуть-чуть потише стал. Я думал, что это глисты, тк люблю сало, фрукты с дерева и животных много. Сделав фото, заволнавался от увиденного. Подскажите что это может быть? И еще, в последнее время в кале начал замечать темные пятна (но не полностью, первый кал идет крутой и с пятнами а дальше светло коричневый но редковатый) Помогите пожалуйста. Никакой боли не чувствую, только несносный зуд.
     
  2. Balerun

    Balerun

    Мужской
    Добрый день. Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что у Вас хронический наружний геморрой с эроиями. Помочь может только проведение полноценного курса консервативной терапии, объем и длительность которой можно определить только после проведения осмотра и базовых обследований. А для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
     
  3. Balerun

    Balerun

    Мужской
    Добрый день. Исходя из представленной информации и фото, однозначно можно говорить о том, что у Вас хронический наружний геморрой с эроиями. Помочь может только проведение полноценного курса консервативной терапии, объем и длительность которой можно определить только после проведения осмотра и базовых обследований. А для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
     

Поделиться этой страницей