Порез ноги с лагондой

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Qimus, 24 янв 2022.

  1. Здраствуйте. Я пишу вам из баку я недавно проезал ногу (зади правой колени) с лагондой из внутри поставили 8 снаружи 6 швов поставили через месяц в обнаружил что я конкретно не могу управлят правую ногу потом меня оперировали ногу (ступни) казали что раньше твои нервные системы не зашевали теперь мы внужденно тут оперировать и подсоеденить все нервные кончание с другой части ноги (тоесть с левой части правой ноги перекидовать на правую часть ноги) операция прошло удачно врач сказал что в 5 местах утебя были порезы чтобы все это делали – я это все понел но врач мне не дает 100 процентное гарантию что я буду чере 3-5-8 ьесяц полноценно ходит тоесть не буду хромать ВОПРОС- как вы относитесь такому результату или можетли все будет в порядке просто врач себе делает страховку – искренно нуждаюсь вашей консультации — заране блогадарью
     
  2. KirbyGsy

    KirbyGsy

    Женский
    Здравствуйте, судя по Вашему описанию врачи все сделали правильно. А 100 процентов никакой врач никогда не дает. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей