Последствия марихуаны

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем Vasik, 5 апр 2023.

  1. Vasik

    Vasik

    Мужской
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты и процедуры лечат от последствий употребления марихуаны во время депрессивных состояний (при этом марихуану я не употребляю уже давно – мне 31 год… Курила в 16-17 лет… Потом в 26… И один раз в 28 на отдыхе…). Сейчас страдаю сильной депрессией от разрыва отношений с любимым человеком, но с которым приходилось часто выпивать алкоголь… С февраля вообще не пью после тяжелого эмоционального выяснения отношений… Когда заботы о личной жизни ушли на задний план… Появился сильный страх от воспоминаний от прошлых увлечениях пагубным курением… Часто испытываю заложенность в пазухах носа, тяжесть лобной части головы, спутанность мыслей, заторможенность в общении и т.д. головокружение в торговых центрах и универсамах при выборе продуктов время длится вечность, ничего не радует, ощущаю пустоту… У меня сын… Хочу жить, только потому, что есть он. Но полноценно жить не получается, чувствую себя овощем. Какие лекарства надо принимать? Думаю у меня запущенная форма недолеченной депрессии…
     
  2. Добрый день. О том, что у вас – покажет обследование, которое вам необходимо пройти, как у терапевта, так и у нарколога. После обследования специалисты скорректируют ваше состояние с помощью медикаментозных препаратов, быть может психотерапии. Желаю вам выздоровления. Спасибо за вопрос.
     

Поделиться этой страницей