После родовая дипресия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Prsim, 18 сен 2021.

  1. Prsim

    Prsim

    Женский
    Здравствуйте! У меня как на мой взгляд серьезная проблема. Восемь с половиной месяцев назад я родила второго ребенка и выходя из роддома меня как будто подменили. Я стала раздражительна, психованая. Я с мужем ругаюсь каждый день без повода, он меня стал бесить и ребенок мой раздражает меня. У меня появился страх к умершим людям, я боюсь спать, боюсь купаться и боюсь темноты. Я не могу объяснить свое состояние. У меня часто бывают срывы, я начинаю кричать как потерпевшая мне хочется все разбить, поломать и поубивать всех. Мне кажется, что весь мир против меня. В меня как будто бес вселился. Я ходила к психологу, но без результатно, меня и разговор с психологом стал бесить и я перестала ходить туда. Посоветуйте мне пожалуйсто, что мне делать. У меня семья потехоньку расподается, а я не могу не чего поделать, я не могу себя остановить. У меня дня не проходит что бы я не орала. Я не знаю от куда во мне столько злости взялось. С большим уважением к Вам Наталья.
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina

    Женский
    Наталья, такое состояние может возникать после родов, в первые 2-4 недели после родов. Желательно обратиться к гинекологу-эндокринологу и психиатру с этими жалобами. Пройти обследование, определить диагноз и получать лечение.
     

Поделиться этой страницей