После удаления зуба, головные боли, общее недомогание, глаза покрываются слизью и слипаются…

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Ksanka, 1 фев 2021.

  1. Головные боли, слипаются глаза, особенно после парной бани, общее не домагание. Здравствуйте! У меня была установлена двойная коронка на 3 и 4 верхний зуб справа. В дальнейшем оказалось, что эти зубы не были как следует пролечены, и стали появляться гнойники на десне. Я попросил удалить зубы, но врач сказал, что вылечит, но появились проблемы с лечением, как я понял были зацементированы каналы и их невозможно было пройти. И это лечение продолжалось больше года, но безрезультатно. В то время я работал в море. После очередного лечения этих зубов ушел в длительный рейс. В Японии нарвало десну и мне удалили четвертый зуб. В дальнейшем начался отек гортани, боль в правом глазу и верхней части брови, и если бы меня вовремя не сняли с судна могло бы плохо кончиться. В результате третий зуб тоже был удален, на третьем зубе (клыке) была большая киста и лунка долго не зарастала. Сейчас лунка заросла, но глаза как бы залипают какой то слизью, особенно после того как попарюсь. Веки припухают. Иногда при надавливании пальцем на глаз, появляется хлюпающий звук, присутствуют головные боли – периодически и общее недомогание. Зуб был удален в начале июня 2010 года. Обращался к врачам, которые меня лечили. Они сделали снимки и сказали, что все нормально. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
     
  2. Hanamispkz

    Hanamispkz

    Женский
    Добрый день! Необходимы снимки черепа в разных проекциях, МРТ и консультация офтальмолога, невропатолога. Желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей