Посоветуйте пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kotka, 28 июн 2018.

  1. Kotka

    Kotka

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 18 лет, девственности лишилась два года назад, то есть в 16. Лишение девственности было очень болезненное и с того момента, во время половых актов я все время чувствую или боль или дискомфорт. Я два раза ходила к разным врачам, мне ставили бактериальный вагинит и уреаплазмос, брали бак. Посев, чувствительна ко всем препаратам кроме эритромицин. Я проходила курсы лечения антибиотиками, но результатов нету. Проходили выделения обильные на какое то время, потом опять начались. Я уже не знаю, что мне делать и к каким врачам идти… Я знаю, что уреаплазмос нужно срочно лечить, а иначе могут быть осложнения во время беременности… Сейчас я брызгаю во влагалище три раза в день препаратом «Эпиген интим». Подскажите пожалуйста, что мне делать? Партнера я не меняла и не собираюсь, хочется чтобы половая жизнь приносила удовольствие, а не мученияЗдравствуйте! Напишите результаты мазка на флору, мазка посева на флору, посева на уреаплазму. Обратите внимание врача на область бывшей девственной плевы. Бывает, что плева не полностью надрывается и в последующем остаются боли и дискомфорт во время полового контакта.
     
  2. Kotka

    Kotka

    Женский
    Обнаружено: ureaplasma spp. И gardnerella vaginalis посев на Ureaplasma spp. И АЧ <10^4 КОЕ/тамп чувствительность к препаратам: AZIMITHROMYCIN – S CLINDAMYCIN – S DOXYCYCLINE – S ERYTHROMYCIN – I JOSAMYCIN – S OFLOXACIN – S PRISTINAMYCIN – S TETRACYCLINE – S боли при половом акте у меня прошли, но никаких ощущений я не испытываю. Иногда у меня бывают выделения без запаха: прозрачные или белые.
     
  3. Rcvfb

    Rcvfb

    Женский
    Здравствуйте Вам показано лечение уреаплазмоза и дисбактериоза влагалища. Схема на назначается на личной консультации.
     
  4. Kotka

    Kotka

    Женский
    Да в том и дело, что лечилась я уже два раза, толку нету. Не могу же я постоянно пить антибиотики.
     
  5. Rcvfb

    Rcvfb

    Женский
    Здравствуйте! Антибиотики как раз не всегда нужно принимать. Есть препараты без антибиотиков (вигнорм С, эпиген-интим, гинофлор Э, экофемин и т.д.). А лечение уреаплазмы может происходить и без антибиотиков (это условно-патогенная флора).
     
  6. Kotka

    Kotka

    Женский
    Спасибо Вам за консультацию!
     

Поделиться этой страницей