Посоветуйте что делать? Как вернуть его внимание

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Geraldhm, 27 апр 2019.

  1. Здраствуйте Ирина, я встречаюсь с молодым человеком больше года мы ровестники (по 17 лет). Когда начинали встречаться все было хорошо, он уделял мне много внимания дарил подарки одним словом ухаживал. А сейчас как то все это пропало, мы почти каждый день видимся, но он стал реже говорить что любит, несколько месяцев уже ни куда не ходили в кино или ресторан. Да и просто прогуляться у озера. Я ему все время стараюсь угодить, делаю сюрпризы подарочки разные. Но ничего не получаю в замен… Мы с ним беседовали на счет этого но от этих разговоров никакого толка. Помогите советом что мне делать чтобы вернуть его то прежнее внимание? И как ему обьяснить что без разнообразия чувства остывают… У него же совсем другая точка зрения… Что бы все плыло своим путем…
     
  2. Вам кажется, что без этих знаков внимания его отношение к вам как изменилось? И что побуждает вас делать ему эти маленькие подарочки и стараться ему угождать? Кстати – вот что конкретно вы делаете такое, что называете «угождать» -? Расскажете мне?
     
  3. Он стал как то более равнодушным… А побуждает просто желание сделать ему приятно, приготовить что нибудь или подарить открыточку которую сама делала, хочется быть для него идеальной… Иногда выясняю чего он хочет и дарю это… Стараюсь в чем то помочь когда он чем то занят, либо внезапно устроить какой нибудь романтичный ужин. Да и почти все его пожелания выполняю. Вот только он не чего не может сделать… Мне просто немножко обидно за это
     
  4. Конечно вам обидно! У вас ведь есть такая симпатичная вам модель в ожиданиях, как мужчина должен проявлять любовь к женщине… А он похоже в эту модель плохо вписывается… А вот можете подумать и привести примеры, как он – именно по-своему – проявляет к вам сейчас свои любовь и симпатию? По каким знакам с его стороны вы понимаете и чувствуете, что он вами любуется – вас любит – вами дорожит?
     
  5. Когда мы поругаемся он начинает шутить или дурачиться. Чтоб как то разрядить ситуацию. После серьезных сор пытается первым помириться, говорит не может без меня… Мы раскрыты полностью друг к другу. Он рассказывает все. Даже самое тайное… Чего он не может сказать даже самым старым друзьям… Бывает ругается почему я не одела серьги или слабо накрасилась, видите ли хочет чтоб я красивой была… Так он тогда глаз не отводит от меня… Еще мы далеко живет друг от друга. На троллейбусе минут 30-40 ехать так он каждый день ко мне ездит не смотря хоть там дождь или штормовое… Вот
     
  6. Ух ты, сколько разнообразных и правда существенных знаков его любви и внимания к вам! Но вот похоже вам нужны какие-то еще и «материальные» проявления, помимо таких эмоциональных, да? И тогда при всем таком изобилии подтверждений – что он все-атки стал делать меньше – ведь вы писали о его «более равнодушии"? А насчет подарков и всего такого рпочего – по мне так надо у нем просто изо дня в день пытаться воспитать, что своей возлюбленной хорошо бы привозить цветочек – открыточку – еще какие-то милые «штукенции» – и что для вас это очч. Важно, т.к. вы – Девочка, а для Девочек, тем более Красивых Девочек это просто необходимо, чтобы хорошо себя чувствовать…
     
  7. Спасибо вам за совет.)
     

Поделиться этой страницей