Посоветуйте!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Gavposad, 1 дек 2022.

  1. У меня выявили двусторонний смешанный фиброз груди: протоки у сосков не расширены 0,19 см. Опред. Средней степени диффузные разрастания соединительной ткани с обеих сторон, с усилением в верхненаружном квадрате справа в виде тяжа шириной 1,74 см, слева на границе наружных квандрантов в виде тяжа шириной 1,08 см. Пила 3 мес. Мастодинон. По ощущениям изменений нет! Боюсь, что поставят другой диагноз,
     
  2. Valid

    Valid

    Мужской
    Назрань
    Здравствуйте, Елена. Самое главное, не переживайте, грудь очень чувствительна к вашему эмоциональному фону. Опишите свои жалобы.
     
  3. Здравствуйте! Описать мои ощущения можно так: Складывается впечатление, что в грудь прибывает молоко, так как это было в период лактации. Грудь становится очень тяжелая и практически каменная. Это может быть связано с нерегулярной половой жизнью?
     
  4. Valid

    Valid

    Мужской
    Назрань
    Здравствуйте! Ваш возраст?
     
  5. Здравствуйте! Мне 28 лет, есть ребенок. Неделю назад прикладывала к груди капустный лист с препаратом «Мастисан-А», который мне купили в ветеринарной лечебнице. Три дня не снимала, мне кажется уплотнения стали меньше. Что вы об этом скажете?
     

Поделиться этой страницей