Посоветуйте

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Goingup, 7 фев 2018.

  1. Goingup

    Goingup

    Мужской
    Ярославль
    Здравствуйте хотела бы что бы вы дали мне рекомендации как вывести у детей острицы, так как без всяких анализов я сама своими глазами видела их в горшке с калом. Делала неоднократное лечение, но все безрезультатно. Если вам не трудно напишите какими препоратоми можно вывести острицы
     
  2. Koikoi

    Koikoi

    Мужской
    Здравствуйте Зарема! Мне не трудно перечислить препараты, применяемые для лечения энтеробиоза, но… Лечение этого заболевания должно быть комплексным и его должен назначать врач. Не занимайтесь самолечением, а тем более самолечением детей, которым Вы нанесете огромный вред их здоровью. Обратитесь к инфекционисту!
     
  3. Goingup

    Goingup

    Мужской
    Ярославль
    Здравствуйте, я не занималась самолечением нам инфекционист назначил всего лишь ГЕЛЬМИНТОКС, но от него ни какого толка я не вижу, пропили всей семьей.
     
  4. Koikoi

    Koikoi

    Мужской
    Здравствуйте Зарема! Я уже писал Вам и повторю, лечение энтеробиоза должно быть КОМПЛЕКСНЫМ с назначением, кроме противоглистного препарата, антигистаминных и витаминных препаратов, а также и других препаратов, исходя из состояния больного. Назначение противоглистных препаратов всей семье не показано, а только детям школьного возраста, опять же в комплексной терапии. Помните, что профилактикой энтеробиоза является привитие детям и, в дальнейшем, соблюдение правил личной гигиены!
     

Поделиться этой страницей