Постоянная тошнота натощак, по утрам

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Fiedor, 25 мар 2024 в 18:03.

  1. Добрый день, меня зовут Илья. Мне 31 год. По утрам натощак испытываю чувство тошноты, практически в одно и тоже время. С утра ни когда не завтракаю и не помну когда последний раз это было. Обедаю хорошо: первое, второе, вечером также кушаю. Чувство тошноты появлось несколько месяцев назад, до этого ни каких проблем со здоровьем не испытывал. Из имеющихся заболеваний, во время медкомиссии в военкомате поставили хронический гастрит. Но он меня ни когда не беспокоил. Диет не соблюдаю. Алкоголь употребляю умеренно. Не курю. Часто нервнячаю. Подскажите что со мной может быть и что мне необходимо начать делать. Заранее благодарю.
     
  2. Здравствуйте! Для уточнения диагноза- необходим осмотр гастроэнтеролога, данные эзофагогастродуоденоскопии с определением хеликобактериоза, данные УЗИ органов брюшной полости. Дополнительные методы исследования по результатам осмотра. По результатам можно будет и подобрать лечение.
     

Поделиться этой страницей