Постоянное увеличение веса

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем SergioV, 22 янв 2022.

  1. Здравствуйте! Мне 32 года. C 17 лет мой постоянный вес при росте 178 см был 67 кг. При этом у меня офисная работа около компьютера. 14,06,10 сама родила первенца. За время беременности набрала 19 кг. После родов в течение 1-1,5 месяца вернула былой вес, который держался до 30 сентября, когда я установила ВМС. Через 1,5 недели после установки ВМС из-за жуткой аллергии у сына меня посадили на голую диету (только отварной картофель с растительным маслом, безяичные макароны, безмолочные каши, 200 гр. Постной отварной свинины, черствый хлеб и черный час без сахара) с которой я стала набирать вес. Через 1,5 месяца, когда закончилась моя диета, и я вернулась к моему обычному меню: утром молочная каша, в обед первое блюдо, в ужин картофельное пюре (макароны или отварной рис) с мясом, мой вес только увеличивается. Жареное, выпечка только 1 раз в неделю и в очень умеренных количествах. Днем прогулки с сыном на улице. Сейчас еще по выходным катания на лыжах. В настоящее время вес составляет уже 79,5 кг. С чем может быть связано увеличение веса? Что предпринять для приведения веса к норме, т.е. 67 кг? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Olesita

    Olesita

    Женский
    Добрый день! Вам следует обратиться к эндокринологу.
     

Поделиться этой страницей