Постоянные издевательства бывшего мужа

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Imrhia, 4 апр 2021.

  1. Imrhia

    Imrhia

    Женский
    Полтора года назад я развелась с мужем. Год назад из-за его постоянных скандалов я с 4 хлетним ребенком уехала на съемную квартиру… С этого момента он постоянно звонит, приходит, с оскорблениями и угрозами, везде меня «обливает грязью» в том числе на работе… Я дошла до сердечной недостаточности… Милиция в кулуарах говорит, что пока трупа не будет, то и делать ничего не будут… Несколько раз меняла номера телфонов, работу… Бесполезно… Сын то же очень переживает и находится в постоянном стрессе… Стал хуже учиться, так как постоянно испытывает страх, в том числе и за мою жизнь. Что нам делать?
     
  2. Здравствуйте, Лара! К сожалению, помочь в этом вопросе могут только правоохранительные органы. Чаще вызывайте полицию, в конечном итоге они отреагируют. Попробуйте обратиться в частное охранное агентство. Многие из них решают проблемы подобного типа. Если порекомендую Вам принимать препараты или как-то себя менять из-за этой ситуации, то продолжу издевательства над Вами, но только в более изощренной форме. Дайте понять мужу, что Вы сильный человек. Ответьте ему один раз его же методами, возможно второго раза не потребуется.
     

Поделиться этой страницей