Потенция

Тема в разделе "Андрология", создана пользователем Utkinvasya, 4 май 2018.

  1. Utkinvasya

    Utkinvasya

    Мужской
    Здравствуйте, мне 23 года, дайте совет, пол мужской. У меня проблема, в связи со слабой эрекцией. На осмотре, уролог определил, что у меня уменьшены яички. Сказал сдать кровь на гормоны и сдать спермограмму в перинотальном центре. Однако в перинатальном центре, андролог сказал сдать дополнительные анализы. Результаты были следующими: Пролактин-168 мМЕ/мл; Тиреотропный гормон-1,32 мкМЕ/мл; Лютеинизирующий гормон-3,06 мМЕ/мл; Тестостерон общий-8,42 нмоль/л; ГСПГ (секс-связывающий глобулин) – 23,0 нмоль/л; Антитела к пероксидазе тиреоцитов-11,8 МЕ/мл; Простатспецифический антиген-0,503 нг/мл; ФСГ-4,7 мМЕ/мл; Эстрадиол-40,4 пмоль/л; Тестостерон свободный-15,2 пг/мл; После этого, андролог убедил меня, в том что показаний к спермограмме нет. Пониженный общий тестостерон было предложено лечить Гонадотропином Хорионическим Человеческим. Примерно через пол года, я сдал общий тестостерон повторно, результат-12,9 нмоль/л. После этого ничего не принимал, последний курс Гонадотропина был больше года назад, начал занялся спортом, стал меньше употреблять жирного, я потерял 12-15 кг, сейчас у меня среднее телосложение. Сдавал повторно анализ на Тестостерон общий недели 2-ве назад результат- 18,5 нмоль/л. Возникла следующая проблемма, так получилось что весь этот период (1,5 года) у меня не было девушки, в интимном плане, сейчас появилась, проблема в том что я стал слишком слаб в постели, хватает меня на раз, не больше и быстрое семяизвержение. Вопрос в следующем: Что бы вы посоветовали? Стоит ли повышать общий тестостерон стимуляторами, если да, то какими (гонадотропин и ему подобного не принимал уже больше года)? С подобным вопросом я обращался к андрологу из перинатального центра, на что он мне прописал: Виардо, а перед сексом предложил пить, препарат по фармакологии схожим с виагрой, дальнейшее общение с ним мне показалось бесполезным (хотя это к теме и не относится) … Все же курс назначенный им я прошел полностью. Еще хотел бы спросить, считаете ли вы необходимым сдавать спермограмму? Все же 23 года, и хотелось бы жить полноценной жизнью. Заранее большое вам спасибо за ответ. P. S. Ссори за длинное сообщение, просто хотел чтоб у вас была полная информация.
     
  2. Nuadaril

    Nuadaril

    Мужской
    Здравствуйте! На счет виардо- можно и не пить. Аналог виагры-почему нет, для успокоения и веры в свои силы. Связи длительности полового акта и тестостерона нет. Как либо повышать тестостерон- не вижу необходимости. Вам необходимо методом перебора найти уролога, который поможет вам (возможно) избавится от вышеописанных проблем. Что касаемо спермограммы- сдайте самостоятельно и посмотрите результаты, хотя-бы будет в этом вопросе та или иная определенность.
     

Поделиться этой страницей