Потеря сознания и судороги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем InaSwain, 16 мар 2018.

  1. Моему сыну 16 лет. Ему на ногу упала подставка для клавиатуры от стола. Мы приложили лед, а через несколько минут ему стало плохо, он побелел и стал отключаться, а руки и ноги свело и скрючило. Я ему дала понюхать ношатырный спирт. Он не сразу, но стал приходить в себя. У него заложило уши и он ничего не понимал. Что это было такое? Нужно ли бепокоиться и к какому врачу идти?
     
  2. DALLAS

    DALLAS

    Женский
    Беспокоиться не нужно, но к неврологу обязательно.
     
  3. В июне мы проходили обследование для поступления в колледж. Результаты прилагаю в иллюстрациях (еще не все, отправлю еще)
     
  4. DALLAS

    DALLAS

    Женский
    К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по результатам дополнительных исследований не могут быть сделаны.
     
  5. Еще результаты обследований. Еще ЭКГ – заключение: ритм синусовый нерегулярный с ЧСС макс.=75 уд/мин, ЧСС мин.=65 уд. /мин; вертикально положение электрической оси сердца. Нам сказали. Что у него все в пределах нормы. Проконсультируйте по результатам обследования?
     
  6. DALLAS

    DALLAS

    Женский
    Если сомневаетесь в квалификации своего врача – обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.
     
  7. Что же нам тогда делать, если наш невролог говорит что все в пределах нормы, а у сына такое состояние. Такая потеря сознания была впервые, а плохо и рвота при физической нагрузке (бегали в школе 2-3 км в 8-9 классе) уже не первый раз?
     

Поделиться этой страницей